Стильный дизайнерский светильник с уникальной формой, вдохновленной современным 3D дизайном.
Мягкий теплый свет создает уютную атмосферу, а необычная форма привлекает внимание и делает светильник центральным элементом интерьера.
Идеально подходит в качестве ночника, декора или подарка.
🔹 Преимущества:
- Уникальный дизайн (эффект волн / twisting)
- Мягкий теплый свет
- Компактный и стильный
- Идеально для спальни или гостиной
- Готов к использованию (с LED модулем)
🔹 Идеально для:
- спальни
- рабочего стола
- декора интерьера
- подарка
🟢 Характеристики:
- Тип: LED светильник / ночник
- Питание: USB 5V
- Мощность: ~3W
- Материал: PLA пластик
- Изготовление: 3D печать
- Свет: теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | От сети |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



