
Декоративный органайзер “Tufted Style” | Стильная корзина для ванной комнаты
559 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BASKET-TUFT-01
+380 (63) 350-87-96
ЗамовленняУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте нотку роскоши в ваш интерьер с этим уникальным органайзером, выполненным в стиле “каретной стяжки”. Эта корзина объединяет современные технологии 3D-печати и классический изысканный дизайн.
- Дизайнерское решение: Имитация мягкой обивки выглядит очень элегантно и необычно.
- Многофункциональность: Идеально подходит для полотенец, косметики, средств ухода, аксессуаров для волос или как органайзер на столе.
- Качество: Высокая прочность и устойчивость конструкции.
- Цвет: Белый или черный.
- Материал: Качественный безопасный пластик, который легко моется.
-
Размеры: 125мм/165мм/65мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип крепления | Без крепления |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




