-11%

LED светильник в алюминиевом корпусе, совместимый с Bambu Lab LED Lamp Kit 001, 5V
279 ₴
248,31 ₴
- В наличии
- Код: LED-BASE-3D-ALU-01
+380 (63) 350-87-96
ЗамовленняУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED модуль в алюминиевом корпусе – универсальная основа для создания светильников с помощью 3D-печати.
Идеально подходит для использования с 3D моделями типа Bambu Lab LED Lamp Kit 001. Позволяет легко создавать собственные дизайнерские светильники.
Также может использоваться в качестве обычного компактного LED светильника для подсветки рабочего места, ноутбука или в качестве ночника.
🔹 Преимущества:
- Идеально для 3D печати светильников
- Алюминиевый корпус (лучшее охлаждение)
- Питание от USB 5V
- Компактный и удобный
- Можно использовать как готовый светильник
🔹 Подходит для:
- 3D принтеров и моделей
- DIY проектов
- ночника
- подсветки рабочего места
🟢 Характеристики:
- Тип: LED модуль / светильник
- Материал: алюминий
- Питание: USB 5V
- Управление: кнопка
- Цвет: серебристый / Белый
- Материал корпуса: Алюминий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 248,31 ₴



